Text

Innovativ & engagiert in allen Einzelheiten.

Wir beraten Sie bis zum letzten Detail und kümmern uns um eine lückenlose Projektabwicklung. Bei auftauchenden Fragen wenden Sie sich bitte jederzeit an uns.

Teambereich

Gerhard Gerber

Gerhard Gerber

Gerhard Gerber

Innenarchitektur
g.gerber@cubuz.at

Christian Rösslhumer

Christian Rösslhumer

Christian Rösslhumer

Innenarchitektur
c.roesslhumer@cubuz.at

Ing. Bernd Zwiefelhofer

Ing. Bernd Zwiefelhofer

Ing. Bernd Zwiefelhofer

Innenarchitektur
b.zwiefelhofer@cubuz.at

Jana Katzlberger

Jana Katzlberger

Jana Katzlberger

Innenarchitektur
j.katzlberger@cubuz.at

Emanuel Strobl

Emanuel Strobl

Emanuel Strobl

Innenarchitektur
e.strobl@cubuz.at

Sarah Julia Schäfer

Sarah Julia Schäfer

Sarah Julia Schäfer

Innenarchitektur
s.schaefer@cubuz.at

Sandra Schwarz

Sandra Schwarz

Sandra Schwarz

Office
s.schwarz@cubuz.at

Christina Vorhauer

Christina Vorhauer

Christina Vorhauer

Office, Verkauf
c.vorhauer@cubuz.at

Footer